B32669C3106J
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32669C3106J
وصف المنتج CAP FILM 10UF 5% 250VAC AXIAL
جداول البيانات: B32669C3106J.pdf
  • رسالة
مواصفات B32669C3106J
رقم القطعة B32669C3106J الصانع EPCOS
الكمية متاحة 6474 pcs ورقة البيانات B32669C3106J.pdf
تقييم الجهد - العاصمة - تقييم الجهد - AC 250V
تسامح ±5% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.846" Dia x 1.850" L (21.50mm x 47.00mm) سلسلة B32669
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى B32669C3106J000
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات - عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized
وصف تفصيلي 10µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Axial مواسعة 10µF