B32653A1223K189
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32653A1223K189
وصف المنتج CAP FILM 0.022UF 10% 1.6KVDC RAD
جداول البيانات: B32653A1223K189.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات B32653A1223K189
رقم القطعة B32653A1223K189 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 173900 pcs ورقة البيانات B32653A1223K189.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 1600V (1.6kV) تقييم الجهد - AC 500V
تسامح ±10% نهاية PC Pins
حجم / البعد 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm) سلسلة B32653
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Radial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 100°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تباعد الرصاص 0.886" (22.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.650" (16.50mm) الميزات Low ESL
عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized وصف تفصيلي 0.022µF Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
مواسعة 0.022µF التطبيقات DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber