B32632A7153J189
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32632A7153J189
وصف المنتج CAP FILM 0.015UF 5% 1.25KVDC RAD
جداول البيانات: B32632A7153J189.pdf
  • رسالة
مواصفات B32632A7153J189
رقم القطعة B32632A7153J189 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 4661 pcs ورقة البيانات B32632A7153J189.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 1250V (1.25kV) تقييم الجهد - AC 450V
تسامح ±5% نهاية PC Pins
سلسلة B32632 تصنيفات -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Radial
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 100°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 0.591" (15.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات - عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized
وصف تفصيلي 0.015µF Film Capacitor 450V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial مواسعة 0.015µF