B32620J681J
EPCOSEPCOS
B32620J681J Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32620J681J
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP FILM 680PF 5% 1KVDC RADIAL
جداول البيانات: B32620J681J.pdf
  • رسالة
مواصفات B32620J681J
رقم القطعة B32620J681J الصانع EPCOS
الكمية متاحة 6265 pcs ورقة البيانات B32620J681J.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 1000V (1kV) تقييم الجهد - AC 600V
تسامح ±5% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) سلسلة B32620
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى 495-1337
B32620J 681J
B32620J0681J000
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.413" (10.50mm)
الميزات - عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
وصف تفصيلي 680pF Film Capacitor 600V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial مواسعة 680pF
التطبيقات High Pulse, DV/DT
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
B32620J471J189
B32620J471J189
مصنعين: EPCOS
وصف: CAP FILM 470PF 5% 1KVDC RADIAL
في المخزن: 2738 pcs
تحميل: B32620J471J189.pdf
RFQ
B32620J681J189
B32620J681J189
في المخزن: 5706 pcs
تحميل: B32620J681J189.pdf
RFQ
B32620J0562J189
B32620J0562J189
وصف: CAP FILM 5600PF 5% 1KVDC RADIAL
تحميل: B32620J0562J189.pdf
B32620J471J
B32620J471J
تحميل: B32620J471J.pdf
B32620J681J289
B32620J681J289