B32559C3823K000
EPCOSEPCOS
B32559C3823K000 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32559C3823K000
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP FILM 0.082UF 10% 250VDC RAD
جداول البيانات: B32559C3823K000.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات B32559C3823K000
رقم القطعة B32559C3823K000 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 213705 pcs ورقة البيانات B32559C3823K000.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 250V تقييم الجهد - AC 160V
تسامح ±10% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.276" L x 0.118" W (7.00mm x 3.00mm) سلسلة B32559
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى 495-2856
B32559C3823K
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.315" (8.00mm)
الميزات - عازلة المواد Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) - Stacked
وصف تفصيلي 0.082µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) - Stacked Radial مواسعة 0.082µF