B32529C0153J000
EPCOSEPCOS
B32529C0153J000 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32529C0153J000
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP FILM 0.015UF 5% 63VDC RADIAL
جداول البيانات: B32529C0153J000.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات B32529C0153J000
رقم القطعة B32529C0153J000 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 259072 pcs ورقة البيانات B32529C0153J000.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 63V تقييم الجهد - AC 40V
تسامح ±5% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm) سلسلة B32529
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى 495-1098
B32529C 153J
B32529C153J
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.256" (6.50mm)
الميزات - عازلة المواد Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
وصف تفصيلي 0.015µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial مواسعة 0.015µF