B32521C0105K289
EPCOSEPCOS
B32521C0105K289 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32521C0105K289
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP FILM 1UF 10% 63VDC RADIAL
جداول البيانات: B32521C0105K289.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات B32521C0105K289
رقم القطعة B32521C0105K289 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 387905 pcs ورقة البيانات B32521C0105K289.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 63V تقييم الجهد - AC 40V
تسامح ±10% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) سلسلة B32521
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى B32521C 105K289
B32521C105K289
B32521C105K289-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.354" (9.00mm)
الميزات - عازلة المواد Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
وصف تفصيلي 1µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial مواسعة 1µF