B32520C0155J000
EPCOSEPCOS
B32520C0155J000 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32520C0155J000
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP FILM 1.5UF 5% 63VDC RADIAL
جداول البيانات: B32520C0155J000.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات B32520C0155J000
رقم القطعة B32520C0155J000 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 96050 pcs ورقة البيانات B32520C0155J000.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 63V تقييم الجهد - AC 40V
تسامح ±5% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) سلسلة B32520
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى 495-1124
B32520C 155J
B32520C155J
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.413" (10.50mm)
الميزات - عازلة المواد Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
وصف تفصيلي 1.5µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial مواسعة 1.5µF