B32362B3207J030
EPCOSEPCOS
B32362B3207J030 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32362B3207J030
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP FILM 200UF 5% 330VAC SCREW
جداول البيانات: 1.B32362B3207J030.pdf2.B32362B3207J030.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات B32362B3207J030
رقم القطعة B32362B3207J030 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 1808 pcs ورقة البيانات 1.B32362B3207J030.pdf2.B32362B3207J030.pdf
تقييم الجهد - العاصمة - تقييم الجهد - AC 330V
تسامح ±5% نهاية Threaded, Male
حجم / البعد 3.346" Dia (85.00mm) سلسلة B32362
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 495-75675
B32362B3207J 30
B32362B3207J30
B32362B3207J30-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 70°C تصاعد نوع Chassis, Stud Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 1.378" (35.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 5.984" (152.00mm)
الميزات - عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized
وصف تفصيلي 200µF Film Capacitor 330V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can مواسعة 200µF