B32362A4157J080
EPCOSEPCOS
B32362A4157J080 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32362A4157J080
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP FILM 150UF 5% 480VAC SCREW
جداول البيانات: 1.B32362A4157J080.pdf2.B32362A4157J080.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
80 pcs
  • رسالة
مواصفات B32362A4157J080
رقم القطعة B32362A4157J080 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 1753 pcs ورقة البيانات 1.B32362A4157J080.pdf2.B32362A4157J080.pdf
تقييم الجهد - العاصمة - تقييم الجهد - AC 480V
تسامح ±5% نهاية Threaded, Male
حجم / البعد 3.346" Dia (85.00mm) سلسلة B32362
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى B32362A4157J 80
B32362A4157J80
B32362A4157J80-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 70°C تصاعد نوع Chassis, Stud Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 1.378" (35.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 7.756" (197.00mm)
الميزات - عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized
وصف تفصيلي 150µF Film Capacitor 480V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can مواسعة 150µF