B32232A8474K
EPCOSEPCOS
B32232A8474K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32232A8474K
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC AXIAL
جداول البيانات: B32232A8474K.pdf
  • رسالة
مواصفات B32232A8474K
رقم القطعة B32232A8474K الصانع EPCOS
الكمية متاحة 5089 pcs ورقة البيانات B32232A8474K.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 630V تقييم الجهد - AC 200V
تسامح ±10% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.571" Dia x 1.260" L (14.50mm x 32.00mm) سلسلة B32232
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى 495-3548
B32232A8474K000
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 100°C تصاعد نوع Through Hole
وصف تفصيلي 0.47µF Film Capacitor 200V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Axial مواسعة 0.47µF