B32232A1335K
EPCOSEPCOS
B32232A1335K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32232A1335K
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP FILM 3.3UF 10% 100VDC AXIAL
جداول البيانات: B32232A1335K.pdf
  • رسالة
مواصفات B32232A1335K
رقم القطعة B32232A1335K الصانع EPCOS
الكمية متاحة 5628 pcs ورقة البيانات B32232A1335K.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 100V تقييم الجهد - AC 63V
تسامح ±10% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.453" Dia x 1.063" L (11.50mm x 27.00mm) سلسلة B32232
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى 495-3523
B32232A1335K000
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 100°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات - عازلة المواد Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
وصف تفصيلي 3.3µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Axial مواسعة 3.3µF