B32023A3823K000
EPCOSEPCOS
B32023A3823K000 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B32023A3823K000
المصنع / العلامة التجارية: EPCOS
وصف المنتج CAP FILM 0.082UF 10% 300VAC RAD
جداول البيانات: B32023A3823K000.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2040 pcs
  • رسالة
مواصفات B32023A3823K000
رقم القطعة B32023A3823K000 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 157538 pcs ورقة البيانات B32023A3823K000.pdf
تقييم الجهد - العاصمة - تقييم الجهد - AC 300V
تسامح ±10% نهاية PC Pins
حجم / البعد 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm) سلسلة B32023
تصنيفات Y2 التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى B32023A3823K
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 110°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 0.886" (22.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.650" (16.50mm)
الميزات - عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized
وصف تفصيلي 0.082µF Film Capacitor 300V Polypropylene (PP), Metallized Radial مواسعة 0.082µF