B25835K1105K4
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B25835K1105K4
وصف المنتج CAP FILM 1UF 10% 2.1KVAC CHAS MT
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات B25835K1105K4
رقم القطعة B25835K1105K4 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 4983 pcs ورقة البيانات
تقييم الجهد - العاصمة - تقييم الجهد - AC 2100V (2.1kV)
تسامح ±10% نهاية -
سلسلة B25835 تصنيفات -
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى B25835K1105K 4
B25835K1105K004
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C
تصاعد نوع Chassis, Stud Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
عازلة المواد - وصف تفصيلي 1µF Film Capacitor 2100V (2.1kV) Radial, Can
مواسعة 1µF التطبيقات Damping; Snubber