B25834F4105K1
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B25834F4105K1
وصف المنتج CAP FILM 1UF 10% 600VAC SCREW
جداول البيانات: B25834F4105K1.pdf
  • رسالة
مواصفات B25834F4105K1
رقم القطعة B25834F4105K1 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 3360 pcs ورقة البيانات B25834F4105K1.pdf
تقييم الجهد - العاصمة - تقييم الجهد - AC 600V
تسامح ±10% نهاية Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
حجم / البعد 0.984" Dia (25.00mm) سلسلة B25834
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى B25834F4105K 1
B25834F4105K001
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C تصاعد نوع Chassis, Stud Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 1.378" (35.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.890" (48.00mm)
الميزات - عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized
وصف تفصيلي 1µF Film Capacitor 600V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can مواسعة 1µF