B25834D2475K4
EPCOSEPCOS
EPCOS
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: B25834D2475K4
وصف المنتج CAP FILM 4.7UF 10% 2.1KVAC SCREW
جداول البيانات: B25834D2475K4.pdf
  • رسالة
مواصفات B25834D2475K4
رقم القطعة B25834D2475K4 الصانع EPCOS
الكمية متاحة 5397 pcs ورقة البيانات B25834D2475K4.pdf
تقييم الجهد - العاصمة - تقييم الجهد - AC 2100V (2.1kV)
تسامح ±10% نهاية Threaded, Male
حجم / البعد 2.528" Dia (64.20mm) سلسلة B25834
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى B25834D2475K 4
B25834D2475K004
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C تصاعد نوع Chassis, Stud Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تباعد الرصاص 1.378" (35.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 9.764" (248.00mm)
الميزات - عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized
وصف تفصيلي 4.7µF Film Capacitor 2100V (2.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can مواسعة 4.7µF