L16PLS10BORG
E-SwitchE-Switch
E-Switch
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: L16PLS10BORG
وصف المنتج PILOT LIGHT SQUARE ORG 14VAC/DC
جداول البيانات: L16PLS10BORG.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات L16PLS10BORG
رقم القطعة L16PLS10BORG الصانع E-Switch
الكمية متاحة 12474 pcs ورقة البيانات L16PLS10BORG.pdf
الطول الموجي - الذروة - الجهد االكهربى 14V
زاوية الرؤية - اكتب Incandescent
إنهاء نمط - سلسلة L16
تصنيفات AC/DC لوحة انقطاع الشكل Round
لوحة انقطاع الأبعاد 0.63" (16.00mm) مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela التصويت - شفافية العدسة -
عدسة النمط / الحجم Square with Flat Top, 18.00mm عدسة اللون -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant لون المصباح Orange
حماية الدخول - الميزات -
وصف تفصيلي Incandescent Panel Indicator Orange 14V 80mA Square with Flat Top, 18.00mm تيار 80mA