D16OAS11KREDRED
E-SwitchE-Switch
E-Switch
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: D16OAS11KREDRED
وصف المنتج SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V
جداول البيانات: 1.D16OAS11KREDRED.pdf2.D16OAS11KREDRED.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات D16OAS11KREDRED
رقم القطعة D16OAS11KREDRED الصانع E-Switch
الكمية متاحة 5532 pcs ورقة البيانات 1.D16OAS11KREDRED.pdf2.D16OAS11KREDRED.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 24V تقييم الجهد - AC 125V
اكتب Standard, Illuminated إنهاء نمط Solder Lug
التبديل وظيفة On-Mom سلسلة D16
لوحة انقطاع الأبعاد Circular - 16.00mm Dia التعبئة والتغليف Bulk
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 55°C تصاعد نوع Panel Mount, Front
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحياة الميكانيكية 100,000 Cycles
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول -
إضاءة الجهد (الاسمية) 24 VDC إضاءة النوع، اللون LED, Red
الميزات - الحياة الكهربائية 50,000 Cycles
وصف تفصيلي Pushbutton Switch SPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Front التصويت الحالي 8A (AC), 6A (DC)