500ASSP3M6RE
E-SwitchE-Switch
E-Switch
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 500ASSP3M6RE
وصف المنتج SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
جداول البيانات: 1.500ASSP3M6RE.pdf2.500ASSP3M6RE.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات 500ASSP3M6RE
رقم القطعة 500ASSP3M6RE الصانع E-Switch
الكمية متاحة 19521 pcs ورقة البيانات 1.500ASSP3M6RE.pdf2.500ASSP3M6RE.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 20V تقييم الجهد - AC 20V
إنهاء نمط PC Pin التبديل السفر 3.05mm
التبديل وظيفة On-Off-On سلسلة 500A
التعبئة والتغليف Bulk درجة حرارة التشغيل -30°C ~ 85°C
قوة التشغيل - تصاعد نوع Through Hole, Right Angle
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحياة الميكانيكية 30,000 Cycles
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات Epoxy Sealed Terminals
الحياة الكهربائية 30,000 Cycles وصف تفصيلي Slide Switch SPDT Through Hole, Right Angle
التصويت الحالي 0.4VA (AC/DC) توقيت الاتصال Not Specified
اتصل المواد Copper Alloy الاتصال إنهاء Gold
الدارة الكهربائية SPDT نوع المحرك Standard
المحرك المواد Polyamide (PA), Nylon المحرك طول 3.10mm