DT018ATFT
DisplaytechDisplaytech
DT018ATFT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DT018ATFT
المصنع / العلامة التجارية: Displaytech
وصف المنتج LCD DISP TFT 1.8" 128X160
جداول البيانات: 1.DT018ATFT.pdf2.DT018ATFT.pdf3.DT018ATFT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
400 pcs
800 pcs
1200 pcs
  • رسالة
مواصفات DT018ATFT
رقم القطعة DT018ATFT الصانع Displaytech
الكمية متاحة 6555 pcs ورقة البيانات 1.DT018ATFT.pdf2.DT018ATFT.pdf3.DT018ATFT.pdf
عرض المنطقة 28.03mm W x 35.04mm H شاشة اللمس -
سلسلة - اسماء اخرى 1756-1000
السطح البيني Parallel لون الرسومات Red, Green, Blue (RGB)
نقطة الحجم - نقطة بكسل 128 x 160
نقطة الملعب - نوع العرض TFT - Color
وضع العرض Transmissive قطري حجم الشاشة 1.8" (45.72mm)
وصف تفصيلي Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel 1.8" (45.72mm) 128 x 160 الخلفية LED