ZLLS2000TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZLLS2000TA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ZLLS2000TA
المصنع / العلامة التجارية: Diodes Incorporated
وصف المنتج DIODE SCHOTTKY 40V 2.2A SOT23-6
جداول البيانات: ZLLS2000TA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات ZLLS2000TA
رقم القطعة ZLLS2000TA الصانع Diodes Incorporated
الكمية متاحة 331248 pcs ورقة البيانات ZLLS2000TA.pdf
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 540mV @ 2A الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 40V
تجار الأجهزة حزمة SOT-23-6 سرعة Fast Recovery = 200mA (Io)
سلسلة - عكس وقت الاسترداد (TRR) 6ns
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس SOT-23-6
اسماء اخرى UZLLS2000TA
ZLLS2000TR
درجة حرارة التشغيل - تقاطع 150°C (Max)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant نوع الصمام الثنائي Schottky
وصف تفصيلي Diode Schottky 40V 2.2A (DC) Surface Mount SOT-23-6 التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 40µA @ 30V
الحالي - متوسط ​​مصحح (أيو) 2.2A (DC) السعة @ الواقع الافتراضي، F 65pF @ 30V, 1MHz