PDF550001
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PDF550001 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PDF550001
المصنع / العلامة التجارية: Diodes Incorporated
وصف المنتج OSCILLATOR XO 155.52MHZ PECL SMD
جداول البيانات: PDF550001.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات PDF550001
رقم القطعة PDF550001 الصانع Diodes Incorporated
الكمية متاحة 13585 pcs ورقة البيانات PDF550001.pdf
الجهد - توريد 3.3V اكتب XO (Standard)
حجم / البعد 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) سلسلة SaRonix-eCera™ PD
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس 6-SMD, No Lead الناتج PECL
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.051" (1.30mm) وظيفة Enable/Disable
تردد الاستقرار ±50ppm تردد 155.52MHz
وصف تفصيلي 155.52MHz XO (Standard) PECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 88mA