MBRF10150CT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
MBRF10150CT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MBRF10150CT
المصنع / العلامة التجارية: Diodes Incorporated
وصف المنتج DIODE ARRAY 150V 5A ITO220AB
جداول البيانات: MBRF10150CT.pdf
  • رسالة
مواصفات MBRF10150CT
رقم القطعة MBRF10150CT الصانع Diodes Incorporated
الكمية متاحة 6863 pcs ورقة البيانات MBRF10150CT.pdf
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 890mV @ 5A الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 150V
تجار الأجهزة حزمة ITO-220AB سرعة Fast Recovery = 200mA (Io)
سلسلة Automotive, AEC-Q101 التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab اسماء اخرى MBRF10150CTDI
درجة حرارة التشغيل - تقاطع -55°C ~ 150°C تصاعد نوع Through Hole
نوع الصمام الثنائي Schottky تكوين الصمام الثنائي 1 Pair Common Cathode
وصف تفصيلي Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 5A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 50µA @ 150V
التيار - متوسط ​​مصحح (أيو) (لكل ديود) 5A
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MBRF10150CT C0G
MBRF10150CT C0G
مصنعين: TSC (Taiwan Semiconductor)
وصف: DIODE SCHOTTKY 150V 10A ITO220AB
في المخزن: 85981 pcs
تحميل: MBRF10150CT C0G.pdf
RFQ
MBRF10150CT
MBRF10150CT
مصنعين: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
وصف: DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V ITO220
في المخزن: 170070 pcs
تحميل: MBRF10150CT.pdf
RFQ
MBRF10150 C0G
MBRF10150 C0G
وصف: DIODE SCHOTTKY 150V 10A ITO220AC
تحميل: MBRF10150 C0G.pdf
MBRF10150CTR
MBRF10150CTR