GDZ22LP3-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
GDZ22LP3-7 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: GDZ22LP3-7
المصنع / العلامة التجارية: Diodes Incorporated
وصف المنتج DIODE ZENER DFN0603-2
جداول البيانات: GDZ22LP3-7.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات GDZ22LP3-7
رقم القطعة GDZ22LP3-7 الصانع Diodes Incorporated
الكمية متاحة 296167 pcs ورقة البيانات GDZ22LP3-7.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 22V تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة X3-DFN0603-2 سلسلة Automotive, AEC-Q101
السلطة - ماكس 250mW التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس 0201 (0603 Metric) اسماء اخرى GDZ22LP3-7DICT
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount