FN4100002
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FN4100002 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FN4100002
المصنع / العلامة التجارية: Diodes Incorporated
وصف المنتج OSCILLATOR XO 41.000MHZ CMOS SMD
جداول البيانات: FN4100002.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات FN4100002
رقم القطعة FN4100002 الصانع Diodes Incorporated
الكمية متاحة 18767 pcs ورقة البيانات FN4100002.pdf
الجهد - توريد 3.3V اكتب XO (Standard)
حجم / البعد 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) سلسلة SaRonix-eCera™ FN
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس 4-SMD, No Lead الناتج CMOS
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.071" (1.80mm) وظيفة Enable/Disable
تردد الاستقرار ±50ppm تردد 41MHz
وصف تفصيلي 41MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 25mA