FN2500149
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FN2500149 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FN2500149
المصنع / العلامة التجارية: Diodes Incorporated
وصف المنتج OSCILLATOR XO 25MHZ CMOS SMD
جداول البيانات: FN2500149.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات FN2500149
رقم القطعة FN2500149 الصانع Diodes Incorporated
الكمية متاحة 134990 pcs ورقة البيانات FN2500149.pdf
الجهد - توريد 3.3V اكتب XO (Standard)
حجم / البعد 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) سلسلة SaRonix-eCera™ FN
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 4-SMD, No Lead الناتج CMOS
اسماء اخرى FN2500149TR درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.061" (1.55mm)
وظيفة Enable/Disable تردد الاستقرار ±50ppm
تردد 25MHz وصف تفصيلي 25MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
الحالي - توريد (ماكس) 10mA الحالي - توريد (تعطيل) (ماكس) 10µA