FDC500022
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FDC500022 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FDC500022
المصنع / العلامة التجارية: Diodes Incorporated
وصف المنتج OSC XO 125.000MHZ CMOS SMD
جداول البيانات: FDC500022.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات FDC500022
رقم القطعة FDC500022 الصانع Diodes Incorporated
الكمية متاحة 15889 pcs ورقة البيانات FDC500022.pdf
الجهد - توريد 1.8V اكتب XO (Standard)
حجم / البعد 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) سلسلة SaRonix-eCera™ FD
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس 4-SMD, No Lead الناتج CMOS
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.051" (1.30mm) وظيفة Enable/Disable
تردد الاستقرار ±50ppm تردد 125MHz
وصف تفصيلي 125MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 35mA