FD4100002
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FD4100002 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FD4100002
المصنع / العلامة التجارية: Diodes Incorporated
وصف المنتج OSCILLATOR XO 41.000MHZ CMOS SMD
جداول البيانات: FD4100002.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات FD4100002
رقم القطعة FD4100002 الصانع Diodes Incorporated
الكمية متاحة 22485 pcs ورقة البيانات FD4100002.pdf
الجهد - توريد 2.5V اكتب XO (Standard)
حجم / البعد 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) سلسلة SaRonix-eCera™ FD
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس 4-SMD, No Lead الناتج CMOS
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.051" (1.30mm) وظيفة Enable/Disable
تردد الاستقرار ±50ppm تردد 41MHz
وصف تفصيلي 41MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 25mA