S36SE3R305PDFG
Delta ElectronicsDelta Electronics
S36SE3R305PDFG Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S36SE3R305PDFG
المصنع / العلامة التجارية: Delta Electronics
وصف المنتج DC DC CONVERTER 3.3V 17W
جداول البيانات: S36SE3R305PDFG.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات S36SE3R305PDFG
رقم القطعة S36SE3R305PDFG الصانع Delta Electronics
الكمية متاحة 4568 pcs ورقة البيانات S36SE3R305PDFG.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -
الجهد - الناتج 1 3.3V الجهد - العزلة 1.5kV
الجهد - الإدخال (مين) 18V الجهد - الإدخال (ماكس) 75V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
سلسلة S36SE السلطة (واتس) 17W
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 6-DIP Module
اسماء اخرى 941-1602 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Through Hole
الميزات Remote On/Off, UVLO كفاءة 86.5%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 5A 18V - 75V Input الحالي - الناتج (ماكس) 5A