S24SP24002PDFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
S24SP24002PDFA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S24SP24002PDFA
المصنع / العلامة التجارية: Delta Electronics
وصف المنتج DC DC CONVERTER 24V 40W
جداول البيانات: S24SP24002PDFA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • رسالة
مواصفات S24SP24002PDFA
رقم القطعة S24SP24002PDFA الصانع Delta Electronics
الكمية متاحة 2120 pcs ورقة البيانات S24SP24002PDFA.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -
الجهد - الناتج 1 24V الجهد - العزلة 1.5kV
الجهد - الإدخال (مين) 9V الجهد - الإدخال (ماكس) 36V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 2.00" L x 1.00" W x 0.41" H (50.8mm x 25.4mm x 10.5mm)
سلسلة S24SP السلطة (واتس) 40W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 6-DIP Module
اسماء اخرى 941-1757 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Through Hole
الميزات Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP كفاءة 92.5%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 1.7A 9V - 36V Input الحالي - الناتج (ماكس) 1.7A