S24SE15002PDFH
Delta ElectronicsDelta Electronics
S24SE15002PDFH Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S24SE15002PDFH
المصنع / العلامة التجارية: Delta Electronics
وصف المنتج DC DC CONVERTER 15V 30W
جداول البيانات: S24SE15002PDFH.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50 pcs
  • رسالة
مواصفات S24SE15002PDFH
رقم القطعة S24SE15002PDFH الصانع Delta Electronics
الكمية متاحة 2421 pcs ورقة البيانات S24SE15002PDFH.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 15V
الجهد - العزلة 1.6kV الجهد - الإدخال (مين) 9V
الجهد - الإدخال (ماكس) 36V اكتب Isolated Module
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 1.00" L x 1.00" W x 0.66" H (25.4mm x 25.4mm x 16.8mm)
سلسلة S24SE السلطة (واتس) 30W
التعبئة والتغليف - حزمة / كيس 6-DIP Module
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (With Derating) تصاعد نوع Through Hole
الميزات Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO كفاءة 88%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 15V 2A 9V - 36V Input الحالي - الناتج (ماكس) 2A