PMR-4V320WDAA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PMR-4V320WDAA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PMR-4V320WDAA
المصنع / العلامة التجارية: Delta Electronics
وصف المنتج AC/DC CONVERTER 4.2V 320W
جداول البيانات: 1.PMR-4V320WDAA.pdf2.PMR-4V320WDAA.pdf3.PMR-4V320WDAA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات PMR-4V320WDAA
رقم القطعة PMR-4V320WDAA الصانع Delta Electronics
الكمية متاحة 1152 pcs ورقة البيانات 1.PMR-4V320WDAA.pdf2.PMR-4V320WDAA.pdf3.PMR-4V320WDAA.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 4.2V
الجهد - العزلة 3kV الجهد - الإدخال 88 ~ 264 VAC
اكتب Enclosed, Conformal Coated حجم / البعد 8.46" L x 4.53" W x 1.18" H (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)
سلسلة PMR السلطة (واتس) 320W
اسماء اخرى 1145-1149
PMR-4V320WDAA-ND
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C (With Derating)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحد الأدنى لتحميل المطلوبة -
كفاءة 86.5% وصف تفصيلي Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 4.2V 60A 88 ~ 264 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 60A الموافقات CB, CE, CCC, cURus, TUV