PM05S015A
Delta ElectronicsDelta Electronics
PM05S015A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PM05S015A
المصنع / العلامة التجارية: Delta Electronics
وصف المنتج DC DC CONVERTER 1.5V 750MW
جداول البيانات: PM05S015A.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
  • رسالة
مواصفات PM05S015A
رقم القطعة PM05S015A الصانع Delta Electronics
الكمية متاحة 16741 pcs ورقة البيانات PM05S015A.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -
الجهد - الناتج 1 1.5V الجهد - الإدخال (مين) 4.75V
الجهد - الإدخال (ماكس) 32V اكتب Linear Regulator Replacement
حجم / البعد 0.45" L x 0.30" W x 0.40" H (11.5mm x 7.6mm x 10.2mm) سلسلة PM05S
السلطة (واتس) 750mW التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس 3-SIP Module درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 90°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Through Hole
الميزات OCP, OTP, SCP كفاءة 73%
وصف تفصيلي Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 1.5V 500mA 4.75V - 32V Input الحالي - الناتج (ماكس) 500mA