PACSR48006S
Delta ElectronicsDelta Electronics
PACSR48006S Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PACSR48006S
المصنع / العلامة التجارية: Delta Electronics
وصف المنتج 300W, AC/DC, 85-265VIN, 48VOUT
جداول البيانات: PACSR48006S.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 652 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 652 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • رسالة
مواصفات PACSR48006S
رقم القطعة PACSR48006S الصانع Delta Electronics
الكمية متاحة 652 pcs ورقة البيانات PACSR48006S.pdf
وزن 0.529 lb (240.00g) الجهد - الناتج 4 -
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -
الجهد - الناتج 1 48V الجهد - الإدخال 100 ~ 240 VAC
اكتب Enclosed حجم / البعد 4.36" L x 2.00" W x 0.54" H (110.7mm x 50.8mm x 13.7mm)
سلسلة - حزمة / كيس 10-DIP Module
اسماء اخرى 941-1797 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 100°C (With Derating)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تنظيم الحمل -
خط التنظيم - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
الميزات - كفاءة 93.5%
وصف تفصيلي Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 6.3A 100 ~ 240 VAC Input الحالي - الناتج (ماكس) 6.3A