HA1SV24005PRFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
HA1SV24005PRFA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HA1SV24005PRFA
المصنع / العلامة التجارية: Delta Electronics
وصف المنتج DC DC CONVERTER 24V 120W
جداول البيانات:
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 862 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 862 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
30 pcs
  • رسالة
مواصفات HA1SV24005PRFA
رقم القطعة HA1SV24005PRFA الصانع Delta Electronics
الكمية متاحة 862 pcs ورقة البيانات
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 24V
الجهد - العزلة 3kV الجهد - الإدخال (مين) 53V
الجهد - الإدخال (ماكس) 154V اكتب Isolated Module
تجار الأجهزة حزمة Half Brick حجم / البعد 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
سلسلة Delphi HA1SV السلطة (واتس) 120W
التعبئة والتغليف Tray حزمة / كيس Half Brick
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 100°C (With Derating) عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
كفاءة 89% وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 5A 53V - 154V Input
الحالي - الناتج (ماكس) 5A ميزات التحكم Enable, Active High