FL75L10A
Delta ElectronicsDelta Electronics
FL75L10A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FL75L10A
المصنع / العلامة التجارية: Delta Electronics
وصف المنتج LINE FILTER 75VAC 10A TH
جداول البيانات: FL75L10A.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
144 pcs
288 pcs
576 pcs
  • رسالة
مواصفات FL75L10A
رقم القطعة FL75L10A الصانع Delta Electronics
الكمية متاحة 5277 pcs ورقة البيانات FL75L10A.pdf
الجهد - تصنيف دس - الجهد - تصنيف أس 75V
إنهاء نمط PC Pins سلسلة Delphi
اسماء اخرى 603-1257
FL75L10 A
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 110°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الحث -
تردد - التشغيل - نوع فلتر DC
تيار 10A ترتيب Two Stage
الموافقات - التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
FL75L07A
FL75L07A
مصنعين: Delta Electronics
وصف: LINE FILTER 75VAC 7A SMD