DRP024V060W3BN
Delta ElectronicsDelta Electronics
DRP024V060W3BN Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DRP024V060W3BN
المصنع / العلامة التجارية: Delta Electronics
وصف المنتج AC/DC CONVERTER 24V 60W
جداول البيانات: 1.DRP024V060W3BN.pdf2.DRP024V060W3BN.pdf3.DRP024V060W3BN.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات DRP024V060W3BN
رقم القطعة DRP024V060W3BN الصانع Delta Electronics
الكمية متاحة 1452 pcs ورقة البيانات 1.DRP024V060W3BN.pdf2.DRP024V060W3BN.pdf3.DRP024V060W3BN.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 24V
الجهد - العزلة 4kV الجهد - الإدخال 320 ~ 600 VAC (3PH)
اكتب Enclosed, Conformal Coated حجم / البعد 4.62" L x 1.97" W x 4.76" H (117.3mm x 50.0mm x 121.0mm)
سلسلة CliQ II السلطة (واتس) 60W
اسماء اخرى 1145-1086 درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 80°C (With Derating)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع DIN Rail
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) Not Applicable الحد الأدنى لتحميل المطلوبة -
كفاءة 86% وصف تفصيلي Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 24V 2.5A 320 ~ 600 VAC (3PH) Input
الحالي - الناتج (ماكس) 2.5A الموافقات CB, cCSAus, CE, cULus, cURus