AB60S1200D
Delta ElectronicsDelta Electronics
AB60S1200D Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: AB60S1200D
المصنع / العلامة التجارية: Delta Electronics
وصف المنتج AC/DC CONVERTER 12V 60W
جداول البيانات: AB60S1200D.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات AB60S1200D
رقم القطعة AB60S1200D الصانع Delta Electronics
الكمية متاحة 1016 pcs ورقة البيانات AB60S1200D.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 12V
الجهد - العزلة 4kV الجهد - الإدخال 85 ~ 264 VAC
اكتب Enclosed حجم / البعد 4.41" L x 2.67" W x 1.50" H (112.0mm x 67.8mm x 38.0mm)
سلسلة AB60S السلطة (واتس) 60W
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 80°C عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع DIN Rail مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
الحد الأدنى لتحميل المطلوبة No حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
الميزات DC Input Capable, Universal Input كفاءة 87%
وصف تفصيلي Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 5A 85 ~ 264 VAC Input الحالي - الناتج (ماكس) 5A