20GENG3E-R
Delta ElectronicsDelta Electronics
20GENG3E-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 20GENG3E-R
المصنع / العلامة التجارية: Delta Electronics
وصف المنتج PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC
جداول البيانات: 1.20GENG3E-R.pdf2.20GENG3E-R.pdf3.20GENG3E-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • رسالة
مواصفات 20GENG3E-R
رقم القطعة 20GENG3E-R الصانع Delta Electronics
الكمية متاحة 7496 pcs ورقة البيانات 1.20GENG3E-R.pdf2.20GENG3E-R.pdf3.20GENG3E-R.pdf
الجهد - UL - الجهد - IEC 115/250VAC
نهاية Quick Connect تبديل الميزات -
سلسلة GE لوحة سمك 0.032" ~ 0.063" (0.81mm ~ 1.60mm)
لوحة انقطاع الأبعاد Rectangular - 36.00mm x 26.50mm التعبئة والتغليف Bulk
اسماء اخرى 1144-1052
20GENG3ER
عدد المراكز 3
تصاعد نوع Panel Mount, Snap-In مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة الاشتعال التصويت - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
حماية الدخول - حامل الصمامات، درج -
فتيل No نوع فلتر Filtered (EMI, RFI) - Commercial
الحالي - UL - الحالي - IEC 20A
نوع الموصل Receptacle, Male Blades موصل شكل IEC 320-C20
الموافقات CSA, UL, VDE
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
20GD27
20GD27
مصنعين: Bussmann (Eaton)
وصف: GAUGE PIECE D2 20A 500V FOR E27