180TDVST2-1
Delta ElectronicsDelta Electronics
Delta Electronics
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 180TDVST2-1
وصف المنتج LINE FILTER 480VAC 180A CHASS
جداول البيانات: 1.180TDVST2-1.pdf2.180TDVST2-1.pdf3.180TDVST2-1.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 132 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 132 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2 pcs
  • رسالة
مواصفات 180TDVST2-1
رقم القطعة 180TDVST2-1 الصانع Delta Electronics
الكمية متاحة 132 pcs ورقة البيانات 1.180TDVST2-1.pdf2.180TDVST2-1.pdf3.180TDVST2-1.pdf
الجهد - تصنيف دس - الجهد - تصنيف أس 480V
إنهاء نمط Terminal Block سلسلة TDV
اسماء اخرى 180TDVST21
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 100°C
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الحث 400µH
تردد - التشغيل 50/60Hz نوع فلتر Three Phase (Delta)
تيار 180A ترتيب Single Stage