TNPW12062K71DETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW12062K71DETA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TNPW12062K71DETA
المصنع / العلامة التجارية: Dale / Vishay
وصف المنتج RES 2.71K OHM 0.5% 1/4W 1206
جداول البيانات: TNPW12062K71DETA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات TNPW12062K71DETA
رقم القطعة TNPW12062K71DETA الصانع Dale / Vishay
الكمية متاحة 413513 pcs ورقة البيانات TNPW12062K71DETA.pdf
تسامح ±0.5% معامل درجة الحرارة ±25ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1206 حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
سلسلة TNPW وضع لوحة 2.71 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.026" (0.65mm)
الميزات Military معدل الفشل -
وصف تفصيلي 2.71 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military Thin Film تركيب Thin Film