TNPW08055K76DETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW08055K76DETA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TNPW08055K76DETA
المصنع / العلامة التجارية: Dale / Vishay
وصف المنتج RES 5.76K OHM 0.5% 1/8W 0805
جداول البيانات: TNPW08055K76DETA.pdf
  • رسالة
مواصفات TNPW08055K76DETA
رقم القطعة TNPW08055K76DETA الصانع Dale / Vishay
الكمية متاحة 1201448 pcs ورقة البيانات TNPW08055K76DETA.pdf
تسامح ±0.5% معامل درجة الحرارة ±25ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0805 حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
سلسلة TNPW وضع لوحة 5.76 kOhms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.022" (0.55mm)
الميزات Military معدل الفشل -
وصف تفصيلي 5.76 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military Thin Film تركيب Thin Film