TNPW060342R2DETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW060342R2DETA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TNPW060342R2DETA
المصنع / العلامة التجارية: Dale / Vishay
وصف المنتج RES 42.2 OHM 0.5% 1/10W 0603
جداول البيانات: TNPW060342R2DETA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات TNPW060342R2DETA
رقم القطعة TNPW060342R2DETA الصانع Dale / Vishay
الكمية متاحة 462935 pcs ورقة البيانات TNPW060342R2DETA.pdf
تسامح ±0.5% معامل درجة الحرارة ±25ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0603 حجم / البعد 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
سلسلة TNPW وضع لوحة 42.2 Ohms
السلطة (واتس) 0.1W, 1/10W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0603 (1608 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.022" (0.55mm)
الميزات Military معدل الفشل -
وصف تفصيلي 42.2 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Military Thin Film تركيب Thin Film