RN70D2000FRE6
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RN70D2000FRE6
وصف المنتج RES 200 OHM 3/4W 1% AXIAL
جداول البيانات: RN70D2000FRE6.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات RN70D2000FRE6
رقم القطعة RN70D2000FRE6 الصانع Dale / Vishay
الكمية متاحة 184547 pcs ورقة البيانات RN70D2000FRE6.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
سلسلة Military, MIL-R-10509/3, RN70 وضع لوحة 200 Ohms
السلطة (واتس) 0.75W, 3/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN70D2000FRE6-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 200 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film