RN65C2003FRE6
Dale / VishayDale / Vishay
RN65C2003FRE6 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RN65C2003FRE6
المصنع / العلامة التجارية: Dale / Vishay
وصف المنتج RES 200K OHM 1/2W 1% AXIAL
جداول البيانات: RN65C2003FRE6.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات RN65C2003FRE6
رقم القطعة RN65C2003FRE6 الصانع Dale / Vishay
الكمية متاحة 280525 pcs ورقة البيانات RN65C2003FRE6.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
سلسلة Military, MIL-R-10509/2, RN65 وضع لوحة 200 kOhms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN65C2003FRE6-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 200 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film