RN60D2003FRE6
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RN60D2003FRE6
وصف المنتج RES 200K OHM 1/4W 1% AXIAL
جداول البيانات: RN60D2003FRE6.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات RN60D2003FRE6
رقم القطعة RN60D2003FRE6 الصانع Dale / Vishay
الكمية متاحة 882798 pcs ورقة البيانات RN60D2003FRE6.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
سلسلة Military, MIL-R-10509/1, RN60 وضع لوحة 200 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN60D2003FRE6-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 200 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film