RN55D5104FRE6
Dale / VishayDale / Vishay
RN55D5104FRE6 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RN55D5104FRE6
المصنع / العلامة التجارية: Dale / Vishay
وصف المنتج RES 5.1M OHM 1/8W 1% AXIAL
جداول البيانات: RN55D5104FRE6.pdf
  • رسالة
مواصفات RN55D5104FRE6
رقم القطعة RN55D5104FRE6 الصانع Dale / Vishay
الكمية متاحة 208095 pcs ورقة البيانات RN55D5104FRE6.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
سلسلة Military, MIL-R-10509/7, RN55 وضع لوحة 5.1 MOhms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN55D5104FRE6-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 5.1 MOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film