RL07S162JRSL
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RL07S162JRSL
وصف المنتج RES 1.6K OHM 1/4W 5% AXIAL
جداول البيانات: RL07S162JRSL.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RL07S162JRSL
رقم القطعة RL07S162JRSL الصانع Dale / Vishay
الكمية متاحة 56514 pcs ورقة البيانات RL07S162JRSL.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
سلسلة Military, MIL-PRF-22684/01, RL07 وضع لوحة 1.6 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RL07S162JRSL-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 1.6 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film