ISC1812RV331K
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1812RV331K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ISC1812RV331K
المصنع / العلامة التجارية: Dale / Vishay
وصف المنتج FIXED IND 330UH 96MA 7.54 OHM
جداول البيانات: ISC1812RV331K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات ISC1812RV331K
رقم القطعة ISC1812RV331K الصانع Dale / Vishay
الكمية متاحة 163476 pcs ورقة البيانات ISC1812RV331K.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة 1812 حجم / البعد 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
التدريع Shielded سلسلة ISC-1812
تصنيفات - س @ التكرار 40 @ 796kHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1812 (4532 Metric)
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور Ferrite
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant تردد الحث - الاختبار 796kHz
الحث 330µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.134" (3.40mm)
تردد - الذاتي الرنين 3.7MHz وصف تفصيلي 330µH Shielded Wirewound Inductor 96mA 7.54 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
DC المقاومة (DCR) 7.54 Ohm Max التصويت الحالي 96mA