ISC1812ES3R3K
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1812ES3R3K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ISC1812ES3R3K
المصنع / العلامة التجارية: Dale / Vishay
وصف المنتج FIXED IND 3.3UH 357MA 550 MOHM
جداول البيانات: ISC1812ES3R3K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات ISC1812ES3R3K
رقم القطعة ISC1812ES3R3K الصانع Dale / Vishay
الكمية متاحة 282809 pcs ورقة البيانات ISC1812ES3R3K.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة 1812 حجم / البعد 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
التدريع Shielded سلسلة ISC-1812
تصنيفات - س @ التكرار 30 @ 7.96MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1812 (4532 Metric)
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور Iron Powder
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 7.96MHz
الحث 3.3µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.134" (3.40mm)
تردد - الذاتي الرنين 61MHz وصف تفصيلي 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 357mA 550 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
DC المقاومة (DCR) 550 mOhm Max التصويت الحالي 357mA